LAZADA SPECIAL OFFER

Thursday, July 11, 2013

Для джентльмена, который всегда спрашивает читателей, как молиться в посте "DOA покоритель И PENGASIH". /Знание или Отмена Магии молитвы черный с SIMPLE божьей

 Для джентльмена, который всегда спрашивает читателей, как молиться в посте "DOA покоритель И PENGASIH". 

Молитва и практики и любящий покоритель

Молитесь в соответствии с этикой молятся перед молитвой для молитвы ответил. Прежде, чем мы рекомендуется молиться аяты Корана и поведение наших богатых.

Между этикой молиться следует начинать с восхваления Аллаха, а затем последующим вызовом Пророка Мухаммада Убедитесь, исправлены до намерения, а также способы, которыми мы молимся не должны нарушать принципов установленных исламом.

Из трех следующих предложений мы можем знать, что важность молитвы. Знайте, что Коран является словом самый хороший и самый совершенный человек по отношению к Аллаху (молитвы). Даже цель молитвы также определяется в терминах языка как молитву.
Для читателей, которые всегда спрашивают, как молиться в пост-"покорителя DOA и любить". Молитесь следовать лучших способов молиться перед которым разрешено молиться молитвой. Прежде, чем мы молимся рекомендуется использовать аяты Корана и восхваления Господа нашего.

Azizuzanadi лучших способов молиться пусть начинается с хвалу Богу, а затем проводимой вызова на намерение пророка Мухаммада Убедитесь, что установлена ​​заранее, а также способы, которыми мы молимся, да не нарушают установленные законом ислама.

Из трех следующих предложений мы можем знать, заинтересует, что молитва. Принимая во внимание, знать Коран является словом самый хороший и самый совершенный человек в связи с Аллахом Та'аля (молиться). Так Намерение молитвы с точки зрения языка также понимается как молитву.

1. Сура Ясин: Стих 36

Значение:

"Слава Аллаху, который создал в паре всех живых существ, будь то из земли растет, и сами по себе, или о том, что они не знают". (Сура Ясин стих 36)
значение:

"Слава Аллаху, который создал в парах все существа, то ли от земли растет, и сами по себе, или того, что они не знают". (Сура Ясин стих 36)

2. Сура Юсуф: Стих 4.

Значение:

»(И помнить), когда Пророк сказал Иосиф отцу:« Отец мой! Я действительно видел одиннадцать звезд, и солнце и луна, я видел их ниц ко мне ".» (Сура Юсуф стих 4)
значение:



3. Сура Аль-Худжурат: Стих 13.



Значение:

«О люди, Мы создали вас из мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы знали (и презирают друг друга). Воистину, самый почетный из вас Аллах больше благочестия среди вас, (не является потомком или расы). Воистину, Аллах Знающий,-Aware (ситуации и поступки). " (Сура аль-Худжурат: Стих 13)


4. Сура Али Имран: Стих 14.

Значение:

Украшенные (и заманчиво) человечеству, любовь к желаемой объектов желания, а именно женщин и детей; собственности berpikul-принесете много золота и серебра, лошадей фирменные для крови, и животные животноводства и растениеводства хозяйств. Таковы удовольствий жизни в миру. И (вспомните), Аллах, есть место на красивый возврате (Рай).

5. Сура Али Имран: Стих 31.




Значение:

«Скажи (о Мухаммад):« Если вы любите Аллаха, то следуйте за мной, Аллах будет любить вас и простит вам ваши грехи. И (вспомните), Аллах прощающий, милосердный »(Сура Али Имран-: Стих 31).

Знание или Отмена Магии молитвы черный с SIMPLE божьей




Значение: (сура Юнус: стих 80 и 81)

80. После пришли колдуны, сказал им Моисей: бросил то, что вы хотите бросить (Чему вы магии)!

81. Как только они бросают (такие вещи), Моисей сказал: "То, что вы принесли это колдовство: Аллах, разоблачая ложь (с чудесами даровал мне): ведь Аллах не работа тех, кто делает зло


No comments:

Post a Comment